ASIE

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
ASIE
Ensemble comprenant deux statuettes en faience polychrome, deux statuettes en pierre dure, un trône en bronze, et une boîte en laque. Diverses époques.