Chevalière en or jaune 18K (750) chiffrée... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 460EUR
Chevalière en or jaune 18K (750) chiffrée et sertie de deux brillants. Tour de doigt:60 Poids brut: 15,65 g.