Lot n° 13
Estimation :
100 - 150
Bague en vermeil ajouré sertie d'un important... - Lot 13 - Delon - Hoebanx
Bague en vermeil ajouré sertie d'un important quartz fumé taillé dans un entourage de perles fines. XIXe siècle.
Poids brut: 7,18 g.