Lot n° 43
Estimation :
250 - 300
: 450EUR
Broche en or jaune (18k) à décor ajouré et... - Lot 43 - Delon - Hoebanx
Broche en or jaune (18k) à décor ajouré et ciselé d'un dragon ailé.
Travail francais du XIXe siècle.
Poids: 11,51 g.