LUDWIGSBURG

Lot 197
Estimation :
40 - 60 EUR
LUDWIGSBURG
LUDWIGSBURG Petit pot-pourri couvert reposant sur quatre pieds en porcelaine de forme balustre à fond de vannerie décoré de fleurs polychromes. Numéroté 1450. Epoque XIXe siècle. H. 16cm (éclat sur le bord)