LALIQUE

Lot 108
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
LALIQUE
Broche barrette losangique en verre moulé sur paillon rouge figurant deux vautours de profil, monture en métal doré à décor de banchages au revers. Vers 1920 Signée Lalique France poinçon du joaillier Long: 10 cm