Deux fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 96 - Delon - Hoebanx

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Deux fauteuils en acajou et placage d'acajou flammé, consoles d'accotoirs figurant des têtes de dauphins, pieds antérieurs et postérieurs en sabre, garniture de velours frappé vert. Epoque Restauration.