Travail 1900 Vase en verre émaillé polychrome... - Lot 219 - Delon - Hoebanx

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Travail 1900 Vase en verre émaillé polychrome et doré à décor de fleurs sur fond violet. H. : 36 cm