DAUCHEZ

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
DAUCHEZ
André DAUCHEZ (1870-1948) Huile sur toile figurant une vue de village breton, signée en bas à gauche. Dim. : 50 x 65 cm