Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 500EUR
Portrait d'un ancêtre à l'encre et couleur sur soie. Représentant un dignitaire assis sur un fauteuil, vêtu d'une grande robe à décor de nuages. Dynastie QING, fin XIXe siècle. Dim.: 170 x 90 cm