Titre de noblesse et sa cire Joseph ESCHASSERIAUX,... - Lot 246 - Delon - Hoebanx

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 350EUR
Titre de noblesse et sa cire Joseph ESCHASSERIAUX, Baron d'Empire Daté 3 décembre 1809, Signé NAPOLÉON CAMBACÉRÈS. On y joint un: Titre de chevalier de la Légion d'honneur René François Eugène ESCHASSERIAUX Daté du 30 décembre 1854, officié le 14 août 1868.