* Ensemble de verres Verseuse, abreuvoir,... - Lot 313 - Delon - Hoebanx

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
* Ensemble de verres Verseuse, abreuvoir, loupe et lumière. L'ensemble en verre soufflé. XVIIIe/XIXe siècle. (la verseuse et l'abreuvoir possèdent quelques légers manques, éclats).