Ecole Moderne

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Ecole Moderne
Trois figures, groupe en bronze à patine brun-vert nuancé, en dessous cachet CENTRI-OR FONDERIE D'ART, sur la terrasse: trace de monogramme illisible et trace de date 96. H.: 12 cm Expert: Raphaël MAKET - 01 42 25 89 33