Lot de neufs colliers et un bracelet de perles... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 160EUR
Lot de neufs colliers et un bracelet de perles de culture et de perles de culture d'eau douce, les fermoirs en or jaune 18K (750) ou argent (accident, manque). Poids brut: 160,30 g