Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Gouache sur papier représentant un interieur avec femme allaitant un enfant sur un lit tandis qu'un autre enfant s'amuse avec un tambourin. Bureau avec objets de lettrés sur la gauche. XIXe siècle. Dim. (à vue): 31,5 x 24 cm