Lot 144
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Figurine en jade vert clair sculptée représentant Shou Lao debout tenant d'une main son bâton en forme cep de vigne. Le pommeau du bâton en corail. Première moitié du XXe siècle. H.: 12 cm