Lot 158
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Groupe en jade sculpté blanc représentant une jeune femme et deux enfants sur un rocher ajouré, un des enfants tenant une grappe de fruit. Deuxième moitié du XIXe siècle. Dim.: 8 cm