Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Vase de forme balustre en bronze à patine brune décoré en léger relief d'un dragon à trois griffes sur fond de nuage. Marque Ming à neuf caractères. Fin du XIXe siècle. Dim.: 16 cm