CANTON

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
CANTON
Pied de lampe en porcelaine émaillée polychrome à décor chinoisant. Monture en bronze doré. Au centre lampe à pétrole montée à l'électricité. XIXe siècle. Dim.: 40 cm