FRESSINET Jean

Lot 52.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
FRESSINET Jean
Ensembles Mobiliers Vol 11 Paris, Charles Moreau, couverture rigide. Portfolio éditeur, dos toilé, complet des 48 planches en héliotypie, de l'introduction et de la table. Joint: Nouveaux intérieurs Français VI, Paris Charles Moreau, couverture rigide. Portfolio éditeur, introduction et 48 planches (manque la table). (reliure accidentée)