Collier de perles de culture fermoir en or... - Lot 117 - Delon - Hoebanx

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Collier de perles de culture fermoir en or 18K (750) stylisé de feuilles. Joint: un sautoir de boules de lapislazuli intercalé de billettes unies et billes godronnées en métal doré, un collier de corail en chute et deux perles de culture. Long.: env. 51, 80 et 59 cm Poids brut: 48,99 g. (accident)