H. PASQUIER (XIX-XXe)

Lot 91
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
H. PASQUIER (XIX-XXe)
Femmes au piano Pastel sur papier non signée. Dim.: 44 x 31 cm (tâches et manques)