DETAILLE Charles Jean-Baptiste (1852-1894)

Lot 14
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 450EUR
Au paddock Plume, encre noire et aquarelle (déchirure et insolation). Signé en bas à droite. Dim.: 29,5 x 45 cm