Lot 141
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
Boîte à thé en noix de coco sculptée à motifs de shou et d'objets précieux, le col et le couvercle en étain. Début XXe siècle, vers 1900/20. Dim.: 12,5 cm