Paire de plats en métal peint présentant des scènes de chas - Lot 301

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de plats en métal peint présentant des scènes de chasse à courre signés "Alb. De Cogne" Accidents Diam : 32,5 cm (chaque)