CHRISTIAN KRASS, Attribué à

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
CHRISTIAN KRASS, Attribué à
Table basse en placage de palissandre à reposant sur quatre pieds «olive» tournés terminés par une base rectangulaire mouluré H: 50 L: 100 P: 50 cm (Usures)
Mes ordres d'achat