DAUM NANCY FRANCE

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
DAUM NANCY FRANCE
Coupe en verre épais translucide à décor en creux dégagé à l'acide de motifs géométriques Signée «Daum Nancy France» Vers 1925-1930 H: 8,5 Diam: 18 cm
Mes ordres d'achat