TRAVAIL FRANÇAIS 1925-1930

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925-1930
Paire de fauteuils et leur repose-pieds en acajou teinté à dossier cintré et accotoirs pleins reposant sur un piétement galbé mouluré H: 74 l: 67 P: 93 cm (Usures)
Mes ordres d'achat