Jean LUCE PARIS

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Jean LUCE PARIS
Partie de service en céramique émaillée beige à décor doré comprenant quinze tasses à moka et dix sept sous-tasses, quatorze tasses à café et quatorze sous-tasses et quatorze assiettes à dessert Signé (Éclats)
Mes ordres d'achat