Paul HAUSSERAY (XXème)

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Paul HAUSSERAY (XXème)
Paire de serre-livres en bois et terre cuite à motif d'avocats caricaturés Signés et numérotés 156/175 H: 19 cm
Mes ordres d'achat