Marcel GUILLARD (1896-1932) et Alexandre KELETY (1874-1940)

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Editions Etling Paris - Couple d'enfants Sujet en terre cuite émaillée polychrome Signé du cachet. Vers 1930-1940 H: 23 cm
Mes ordres d'achat