EMAUX DE LONGWY Alain THOMAS, création de

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
«Les Panthères» Vase sphérique en faïence émaillée polychrome à décor de panthères dans la jungle. Numéroté 6/7, cachet de Longwy France et titré H: 25 cm
Mes ordres d'achat