DEBEMAINS (XXème)

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
DEBEMAINS (XXème)
Sculpture en bronze à patine verte et dorée figurant une femme nue. Signée et datée «Debemains 1932». Cachet du fondeur Montagutelli cire perdue. H: 54 cm
Mes ordres d'achat