Maurice GUIRAUD-RIVIÈRE (1881-1947)

Lot 81.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
«Satyre et nymphe» Sculpture en bronze à patine verte nuancée brune Signée, dédicacée et datée «à mon ami O.Donoso M Guiraud Rivière 1921» Cachet du fondeur «Montagutelli Paris» H: 38 cm
Mes ordres d'achat