Adrian Gerald BENNEY (1930-2008)

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Suite de huit verres sur piédouche en argent, l'intérieur et le dessous vermeillés Poinçon de titre et de maître orfèvre, Londres vers 1970 H : 13 cm Poids net : 2750 gr
Mes ordres d'achat