Collier en or 18K (750) et et argent retenant... - Lot 100 - Delon - Hoebanx

Lot 100
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Collier en or 18K (750) et et argent retenant en chute un pendentif stylisé de fleurs et feuillages sertis de diamants et rubis. Epoque XVIIIe-XIXe siècle. Poids brut: 22,90 g.
Mes ordres d'achat