CHINE - XXe siècle

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de vases balustres en laque cinabre sculptée de lettrés et leurs attendants parmi les jardins, le col et l'épaule à motifs de rinceaux stylisés. (accidents et restaurations) H.: 38,5 cm.
Mes ordres d'achat