Vinaigrette à poser en argent finement ciselée... - Lot 443 - Delon - Hoebanx

Lot 443
Estimation :
400 - 500 EUR
Vinaigrette à poser en argent finement ciselée à décor repercé de rinceaux. Elle repose sur trois pieds. Epoque XVIIe XVIIIe siècle. Diam.: 3,7 cm. Poids: 11,3 g.
Mes ordres d'achat