BAGUE TOI ET MOI en or jaune 9K (375) sertie... - Lot 79 - Delon - Hoebanx

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 9K (375) sertie de diamants dont deux pus importants. TDD : 57,5. Poids brut : 6,58 g.
Mes ordres d'achat