LÉON BELLEMONT (Langres 1866 - Arc en Barrois 1961)

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paysannes en bord de mer Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à droite Léon Bellemont/1904 (accidents) 198 x 147 cm
Mes ordres d'achat