ETIENNE PROSPER BERNE BELLECOUR (Boulogne sur Mer 1838 - Paris 1910)

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Le plan de campagne Panneau, une planche Signé en bas à droite E. Berne Bellecour 33,5 x 22 cm Provenance: Collection italienne ; Chez Mac Connal Mason & Son, Londres
Mes ordres d'achat