LEVIS (ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE)

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LEVIS (ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE)
Cheval gris à l'écurie Sur sa toile d'origine, Ottoz Frères Signé en bas à droite LEVIS 61 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat