JAMES II HARDY (Angleterre 1832 - 1889)

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Faisan - Poule faisane Paire de panneaux préparés Signés et datés en bas à droite J. HARDY /1863 15 x 29 cm Provenance: Vente anonyme, Versailles (Me J.P. Chapelle, P. Perrin, G. Fromentin), 1977, n°986.
Mes ordres d'achat