MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage de forêt dans les tons brun-vert sur fond orangé Signé Muller Frères Lunéville» Vers 1920 H : 11 cm
Mes ordres d'achat