Jacqueline MARVAL (1866-1932) Jeune femme... - Lot 90 - Delon - Hoebanx

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Jacqueline MARVAL (1866-1932) Jeune femme au collier de perles tenant une fleur Lithographie en couleurs sur papier. signée en bas à droite et numérotée 41/125. Dim. :46 x 36 cm (Jaunissement et taches d'humidité)
Mes ordres d'achat