Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Le clocher noir... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Le clocher noir de Saint-Martin, ile de Ré, 1991 Huile sur toile Signée en bas à droite. Titrée, située et datée au dos de la toile. Dim. : 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat