Ecole française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD Portrait de jeune garçon. Huile sur toile de forme ovale. Cadre en bois et stuc doré à décor de fleurette. H: 45 cm.
Mes ordres d'achat