Oscar KOECHLIN (Actif à la fin du XIXe siècle) La... - Lot 63 - Delon - Hoebanx

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 390EUR
Oscar KOECHLIN (Actif à la fin du XIXe siècle) La fermeture de la chasse Sur sa toile d’origine Dim. : 54,5 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche Oscar Koechlin / 1890
Mes ordres d'achat