F. BALBIANO (XIX siècle) Paysage aux labours,... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
F. BALBIANO (XIX siècle) Paysage aux labours, 1884 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Dim. : 90 x 120 cm
Mes ordres d'achat