Eugène VERBOECKHOVEN (Comines-Warneton 1798... - Lot 78 - Delon - Hoebanx

Lot 78
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Eugène VERBOECKHOVEN (Comines-Warneton 1798 – Schaerbeek 1881) Taureau dans un pré Panneau d’acajou 72,5 x 56,5 cm Signé et daté en bas à gauche Eugène Verboeckhoven F. 1851
Mes ordres d'achat